Главная Вернуться в каталог статей?
Kingdom Come Deliverance: где найти Вонючку и его тайник?
02.03.2018, 22:19
Прохождение сюжетного квеста По следу в Kingdom Come: Deliverance связано с поисками персонажа с говорящей кличкой Вонючка. Вам придется опросить его знакомых и родителей, чтобы узнать где же он все-таки прячется. А еще можно найти зарытый тайник и немножко разжиться деньгами.

Где найти тайник Вонючки?

Прибыв в Ледечко, первым делом отправляйтесь в корчму и поговорите с местными завсегдатаями. Они посоветуют вам заглянуть в соседние купальни и к родителям Вонючки. Купальни находятся совсем рядом, так что идем сначала туда.

Вам нужно отыскать мойщицу Аделу. Проявите к девушке участие и она с радостью поделится с вами информацией о своем постоянном клиенте и его тайнике. К этому моменту у вас наверняка уже прокачан навык эмпатии, так что выбирайте варианты диалога исходя из своих характеристик.

Следующая остановка - дом кожевников к югу от Ледечко. Заодно и тайник Вонючки отыщем. На скриншоте ниже показно, где именно он прикопал свое сокровище. Надо сказать, что внутри нет ничего интересного: 115 грошей и прочный гамбезон.





Где найти Вонючку?

Найденный клад поможет нам надавить на отца Вонючки и узнать больше о том месте, где он может прятаться. Также имеет смысл вернуться к корчмарю и серьезно с ним побеседовать. Сложив вместе всю информацию, можно понять где искать беглеца.

Нам нужна пещера среди холмов к северо-востоку от Ледечко. На карте ниже показано точное место. Там-то мы и найдем Вонючку, в остальные точки можно не заходить. Его состояние напрямую зависит от того, как долго длились наши поиски.

При первом прохождении мы шли от одного сюжетного задания к другому и Вонючка был жив и здоров, когда мы его нашли. А при втором - отвлеклись на несколько дополнительных квестов и в конце поисков сын кожевника уже готовился испустить дух.

Если честно, мы не знаем может ли он умереть с концами или нет. Но рекомендуем вам поспешить, так как следующее сюжетное задание запускается как раз после разговора с этим квестовым персонажем.




Просмотров: 322 | Теги: тайник?, ЕГО, come, Kingdom, Deliverance:, где, Вонючку, найти




Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 02.03.2018 в 22:19
Просмотров: 322 раза
Источник: https://wtftime.ru
Автор статьи: WTFTime

Всего комментариев: 0
avatar
x