Главная Вернуться в каталог статей?
Kingdom Come Deliverance: все ошибки - решаем проблемы!
19.02.2018, 15:39
В этой статье мы поговорим о том как убрать самые распространенные проблемы и ошибки которые могут возникнуть при попытке запустить игру, или же просто установить. Все способы которые описаны ниже я писал основываясь на личном опыте. Креши, вылеты, отсутствие звуков и музыки, всегда будет актуальным недостатком конфликтов внутри игры. Сейчас я попробую объяснить как это исправить.

Вторая часть данной статьи будет описывать очень важный момент, а именно как поднять FPS который проседает. Если вы следите за моими статьями, то вы знаете что способы актуальные и рабочие, так что я думаю что они помогут многим. В любом случае это лучше чем ничего.

Начать я предлагаю с простой рекомендации, которую игроки не всегда соблюдают. Если вы только собираетесь установить игру, или же первый раз запустить, то я бы настоятельно рекомендовал выключить антивирусное ПО, та как оно может привести к конфликту. Особенно это касается тех кто играет на пиратском репаке, не покупая лицензию. Иногда антивирус добавляет файл кряка в карантин, тогда уже запуск не возможен.

Вылетает на рабочий стол, краш, крашится, или выдает ошибку, программа не работает, прекращена работа программы? Error
Не спешите выполнять никаких серьезных действий, для начала можно просто ввести код, или сообщение ошибки в сервис который доступен по ссылке - https://rob.gamesubject.com Для тех кому Роб не помог, я дам рекомендацию, переустановить данное ПО: Microsoft Visual C++, Microsoft Visual Redistributable, Microsoft .Net Framework, VCRedist, DirectX и если с игрой проблем нет, то системные ошибки будут исправлены, и вы сможете запустить приложение.

Вылетает черный экран, белый экран, игра висит в процессах, при запуске ничего не происходит?
Первое что нужно делать в таком случае, это конечно же попробовать запустить игру в оконном режиме, нажатием Alt+Enter. Если это не помогло, обновите видео драйвер, сделать это просто. Кто не знает как, зайдите в Мой компьютер, потом в Свойства системы, потом в Диспетчер устройств. Находим в списке Видеоадаптер, нажимаем ПКМ и делаем Автоматический поиск обновлений. Это поможет.

Не работает звук, нет звука, нет музыки, не слышно реплик, голосов?
Если вы обновляли драйвера, и пробовали отключать звуковое устройство, то этот пункт статьи можете пропустить. Сейчас я расскажу как это сделать. Зайдите в раздел с драйверами, как туда попасть написано в пункте выше, вам нужно обновить звуковое оборудование. Ну и конечно же попробовать его просто отключить. Часто либо первое, либо второе способствует решению проблем со звуком и музыкой в игре.

Не сохраняется игра, не работают сохранения, проблемы с игровыми данными и достижениями, компанией?
Думаю многие игроки сталкивались с проблемами с игровыми данными. Решаются они в большинстве случаев корректировкой папкой с сохранениями. Для того чтобы это сделать, включите отображение скрытных файлов и папок в Панели управления. Потом найдите папку с сохранениями, нажмите на неё ПКМ, зайдите в Свойства, и уберите галочку рядом с Только для чтения. Убедитесь что антивирус не вернул её обратно.

Сейчас я предлагаю поставить вам настройки совместимости, они могут оказаться очень полезными, и предотвратить множество проблем которые могут возникнуть при запуске игры.
Если вы не знаете как это сделать, проследуйте моим инструкциям. Зайдите в папку с игрой, найдите там приложение отвечающее за её запуск. Нажмите на него ПКМ, откройте Свойства, далее вкладку Совместимость, поставьте там следующие значения:
запустить программу в режиме совместимости с Windws (одну из ОС Windows XP/7)
запускать приложение от имени администратора - важно и нужно, не рекомендую пропускать
если с игрой серьезные проблемы, ставим разрешение 640х480 и оконный режим

Мы завершили обсуждение технических вопросов и проблем, я думаю что многие справились со своими ошибками и недочетами при запуске новой игрушки. Если вам не помогли мои инструкции, обязательно напишите вашу ситуацию в новые ответы, и я попробую помочь чем смогу. Я более чем уверен что у нас получится решить практически все проблемы.

Мы переходим ко второй части статьи, которая будет очень полезна тем у кого компьютер не справляется с нагрузкой от игры Kingdom Come Deliverence. А именно я расскажу как поднять ФПС в игре, снизив лаги и глюки, вместе с фризами. Ну и конечно же будет дано несколько рекомендаций, как можно увеличить общую производительность компьютера.

1.В этом а так же следующем пункте, мы поговорим как улучшить общую производительность компьютера, не на много конечно, но все же результат будет. Зайдите в панель управления, затем в Энергосбережение, или же Энергопитаение. Там переключите режим работы компьютера на Производительный, после чего можете не перезагружать компьютер. Это должно помочь.

2.Как я и говорил, будем мы менять режим работы компьютера. Только теперь вам нужно зайти в настройки Биоса, и изменить режим производительности именно там. Я не смогу дать подробной инструкции как это можно сделать, так как интерфейс у меня другой. Но могу сказать что это не сложно, и разобраться там может каждый.

3.В такой игре очень важную роль будут играть графические настройки. Прежде чем изменить общее их качество, или снизить параметры текстур, сделайте другое. Отключите или уменьшите уровень теней, и других подобных объектов. После этого обязательно выключите Сглаживание, а так же Вертикальную синхронизацию, это должно значительно снизить потребление видео памяти.

4.Выполните чистку системного реестра а так же жестких дисков, при помощи программы CCleaner, ADWcleaner - они могут быть скачаны бесплатно. Главное это добавьте наш сайт в закладки, так как история посещений браузера будет удалена. Если ваш компьютер забит лишним мусором, то после этой процедуры, он будет работать значительно шустрее.

5.Последний и очень простой пункт будет посвящен тому как изменить приоритет игры. Запустите игру, а так же диспетчер задач, потом переключитесь на второй. Зайдите во вкладку Процессы, и поставьте Высокий приоритет игровому процессу, нажатием ПКМ. Иногда этот простой способ помогает повысить FPS на 10-15%, что довольно приятно будет сказываться на качестве игры.

На этом моя статья полностью завершена. Хотел бы сказать всем тем кто всё таки не смог решить проблему с которой попал на эту страницу, обязательно напишите свою ситуацию в новые ответы, и мы попробуем вам помочь. Я лишь рекомендую делать это подробно, чтобы не возникало недоподниманий, и мы не давали вам инструкции которые возможно выполняли уже ранее!

Дополнительно от юзера Avalone.
Приложения Ошибка при запуске приложения 0xc000007b ребята, у кого будет эта ошибка, просто выполните пункт где указывается какие программы нужно переустановить, вообщем вы увидите там список, переустановите их с выключенным антивирусом, и ошибка будет исправлена!
Просмотров: 1784 | Теги: вылете, проблемы!, Kingdom, ошибки, Deliverance:, решаем, тд, come




Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 19.02.2018 в 15:39
Просмотров: 1784 раза
Источник: gamesubject.com
Автор статьи: Arturik^Turik

Всего комментариев: 0
avatar
x