Главная Игровые новости
Анонс и дебютный трейлер новой игры Mass Effect: First Contact от EA
Компании BioWare и Electronic Arts анонсировали новую игру во вселенной Mass Effect и показали первый трейлер. Игра получила название Mass Effect: First Contact, и расскажет о первом контакте человечества с инопланетными расами.  

После спорного приема игры Mass Effect: Andromeda, некоторые считали, что компания Electronic Arts заморозила серию, и сделала упор на будущий IP Anthem. Однако разработчикам из Bioware все же дали шанс вернуть серии популярность, и рассказать об одном из самых известных событий во вселенной Mass Effect. Поэтому в Mass Effect: First Contact будут показаны события до самой первой игры серии, и в роли представителей человечества геймерам предстоит впервые пройти через обнаруженный ретранслятор «Харон» за пределы Солнечной системы, а также столкнутся с турианцами и принять участие в Войне Первого Контакта.
 

 
Игра Mass Effect: First Contact разрабатывается на самой последней версии графического движка Frostbite. Авторы обещают длинную и проработанную сюжетную кампанию, в которой повествование впервые в серии будет вестись сразу от нескольких персонажей с возможностью переключения между ними. В проекте обещаны встречи не только с турианцами, но и с другими галактическими расами, ведь в игре предстоит пройти всю трехмесячную кровопролитную войну до заключения мира со всеми инопланетянами.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 399 | Добавил: Razilator | Теги: Игры, от, трейлер, новой, EFFECT:, дебютный, Mass, Анонс, Contact, first


Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 01.04.2018 в 19:39
Просмотров: 399 раз
Категория: Игровые новости

Мне нравится +7
Всего комментариев: 2
avatar
| Рок-cтар 01.04.2018 в 22:19
Ура
1
avatar
| Razilator 02.04.2018 в 14:28
ура!
0
avatar
x
-->