Главная Вернуться в каталог статей?
Kingdom Come Deliverance: как найти сокровище под голубятней?
18.02.2018, 14:46
В Kingdom Come: Deliverance вы можете получить некоторые дополнительные задания, правильно выстраивая диалоги с персонажами. В рамках одного из таких квестов вам предстоит вернуться в разоренную Скалицу, чтобы отыскать сокровище под голубятней. В этом гайде мы расскажем, где именно нужно копать. Спойлер: ничего интересного вы не найдете.

Как получить квест Сокровище?
Чтобы получить дополнительное задание Сокровище, вам придется отыскать в Ратае своего старого знакомого Кунеша. Помните пьяницу, к которому отец отправлял вас за долгом? Сейчас он занимается попрошайничеством, но не имеет какого-то конкретного места для этого. Просто побродите по городу пока не наткнетесь на нужного персонажа.

Напомните ему про долг и спросите, действительно ли он хочет вас злить. Кунеш сразу станет более вежливым и предложит рассказать вам о зарытом в Скалице сокровище. В обмен на это вы должны будете простить ему долг. Соглашайтесь и отправляйтесь в родную деревню.



Как найти сокровище под голубятней в Скалице?
Первый мешок закопан под голубятней в восточной части города. Точное место указано на карте ниже. Внутри вы найдете длинную льняную рубаху, коричневые шоссы, красные шоссы, льняную рубаху, сандалии и серую тунику.




Второй мешок закопан очень близко к первому и именно за него засчитывают квест. На самой карте разница почти не заметна, поэтому рекомендуем вам ориентироваться на скриншоты местности. Внутри вы найдете 50 грошей и чашу Берана.



Третий мешок прикопан в западной части деревни, ближе к замку. Глядя на голубятню с нужного ракурса вы как раз будете видеть его стены. Внутри лежат головная повязка, грязная рабочая рубашка, длинная льняная рубаха, койф, коричневая шляпа, красные шоссы, сандалии и серая туника.

Просмотров: 273 | Теги: Deliverance:, Сокровище, come, Как, голубятней?, ПОД, найти, Kingdom




Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 18.02.2018 в 14:46
Просмотров: 273 раза
Источник: wtftime.ru
Автор статьи: wtftime

Всего комментариев: 0
avatar
x