Главная Вернуться в каталог статей?
Kingdom Come Deliverance: где найти лопату и как украсть кольцо палача?
18.02.2018, 14:17

В Kingdom Come: Deliverance у вас на руках периодически будут появляться краденые вещи. Продать их обычному торговцу не получится, так что придется завести менее щепетильных друзей. Сделать это можно в рамках дополнительного задания Добрый вор. В нашем гайде мы расскажем, как правильно его пройти.

Как получить квест Добрый вор?

Завершив пролог, вы очнетесь в доме мельника в Ратае. Рекомендуем вам сразу отблагодарить его за гостеприимство и только потом отправляться на выполнение сюжетных заданий. Это квестовая линейка позволит вам приобрести очень полезные навыки и познакомиться с теми, кто готов скупать краденое.

Поговорите с Пешеком, чтобы получить задание. Во время диалога вам придется выбрать соответствующие реплики и согласиться на предлагаемую им работу, даже если это задевает ваши высокие моральные принципы.

Где найти лопату в задании Добрый вор?

Первым делом после разговора с мельником возьмите лопату, которая стоит здесь же возле телеги во дворе. Она понадобится вам, чтобы раскопать могилу. Мы упустили этот важный момент из виду и потом потратили кучу времени на то, чтобы за ней вернуться.

Кстати, после этого можно еще раз поговорить с Пешеком и обучиться азам взлома замков. Практиковаться лучше не на сундуке, который он вам предложит, а на двери чуть левее. Там уровень сложности ниже.


Как достать кольцо мертвеца для мельника?

У вас на карте появится квестовая отметка. К ней-то нам и нужно направиться. Рекомендуем вам поспать, поесть и дождаться ночи, так как путь будет не близким. Чтобы не ломиться через лесные дебри, идите по дороге на севере. По пути вы можете попасть в засаду, так что будьте готовы.

Доберитесь до области поисков, которая будет отмечена на вашем компасе желтым цветом. На месте вам нужно отыскать могилу со скриншота ниже и раскопать её. К сожалению, кольца там не окажется и вам придется вернуться обратно к мельнику, чтобы разобраться.

Обратите внимание на вес предметов в вашем инвентаре. Если у вас перевес, вы можете застрять внутри могилы, так как высота прыжка будет уменьшена. Просто выбросьте что-нибудь тяжелое, выберитесь наверх и заберите предмет обратно, стоя на краю.

Как украсть кольцо палача?

Мельник скажет, что кольцо забрал палач и отправит вас к нему. Так как кольцо лежит в сундуке, вам понадобятся отмычки. Ими вас снабдит Пешек. Нужный вам сундук стоит в спальне палача. Когда мы прибыли на место, в доме никого не оказалось. На радостях мы закрыли дверь, пошли вскрывать сундук и каким-то чудом хозяин дома тут же прибежал к нам.

Пришлось его убить, что сильно подпортило нам карму. Теперь с нами не разговаривает даже хозяйка купальни. Поэтому вам мы рекомендуем другой путь. Во-первых, сохранитесь перед входом на территорию палача (конечно, если у вас есть спасительный шнапс). После этого осмотритесь и найдите хозяина дома.

Нет смысла говорить ему о том, что он украл кольцо. Если ваш навык красноречия достаточно высок, вы сможете убедить его уйти на задание. Если нет, попробуйте выманить его из дома свистом. В любом случае, вам нужно отвлечь его, пробраться в спальню и вскрыть сундук. 

Как продать краденое?

Принесите мельнику украденное кольцо и он отправит вас навестить своего друга на северо-востоке. Поговорите с ним и узнаете о том, что вся эта история была лишь проверкой. Вам откроется дополнительная квестовая линейка, а также возможность продавать краденые вещи мельнику из Кухельницы в Ратае.

Просмотров: 315 | Теги: Украсть, палача?, Как, найти, где, лопату, Kingdom, Deliverance:, come, кольцо




Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 18.02.2018 в 14:17
Просмотров: 315 раз
Источник: https://wtftime.ru
Автор статьи: wtftime

Всего комментариев: 0
avatar
x