Главная Игровые новости
Valve намекает на разработку новой игры
Valve поделились новой информацией о деятельности в последнее время и наполнила, что всё таки, компания является разработчиком игр.

Разработчики оставили сообщение у себя на официальной странице в социальной сети Facebook, в котором напомнили, что они все еще делают игры. «Мы также все еще делаем игры», — гласит запись на странице компании Valve.
Пока что кроме этого загадочного послания разработчики не раскрыли никаких дополнительных деталей. На данный момент это сообщение можно воспринимать как угодно, а потому лучше дождаться их комментариев.

Компания Valve в первую очередь известна благодаря своим сериям игр Half-Life и Portal. Кроме того, разработчики также ответственны и за создание таких игр, как DOTA 2, Team Fortress 2 и Left 4 Dead 2. Однако, в последнее время компания была более сфокусирована на цифровом сервисе Steam, а не на разработке игр. Многие геймеры в комментариях выразили сомнения, что в ближайшее время увидят такие полноценные ААА-игры, как Left 4 Dead 3, Half-Life 3 или Portal 3. Впрочем, некоторые предположили, что в недрах Valve уже завершаются работы над движком Source 2, который послужит основой для будущих хитов.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 296 | Добавил: Razilator | Теги: team fortress 3, portal 3, Half-Life 3, разработка новых игр, Valve, Left 4 Dead 3


Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 26.01.2018 в 22:59
Просмотров: 296 раз
Категория: Игровые новости

Мне нравится +5
Всего комментариев: 2
avatar
| Рок-cтар 27.01.2018 в 12:57
ура но кого это волнует???
0
avatar
| BlackHARD 28.01.2018 в 19:41Спам
dota 3
0
avatar
x
-->