Главная Игровые новости
Total War: Thrones of Britannia - геймплейный трейлер
Компания SEGA вместе с разработчиками из The Creative Assembly выпустила первый трейлер для своей новой игры Total War Saga: Thrones of Britannia.

Игра будет посвящена победе Альфреда Великого (Alfred the Great), короля Уэссекса (Wessex), в битве при Эдингтоне, в которой он выстоял против захватчиков викингов и изменил будущее Британских островов. Total War: Thrones of Britannia заставит геймеров переписать все критические моменты в истории, которые в дальнейшем определят будущее современной Британии. Помимо первого трейлера, разработчики также выпустили и несколько новых кадров.


 
Известно, что в проекте будут присутствовать 10 играбельных фракций, играя за которые геймеры должны строить и защищать королевства во славу англосаксов, Гэльских кланов, Валлийских племен или простых поселенцев викингов. Кроме того, геймеры смогут создавать свои союзы, управлять растущими поселениями, собирать армии и начинать кампании по завоеванию мира на самой подробной карте из серии Total War на сегодняшний день.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 231 | Добавил: Razilator | Теги: Total War: Thrones of Britannia


Материал добавил:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Добавлен: 06.01.2018 в 04:01
Просмотров: 231 раз
Категория: Игровые новости

Мне нравится +7
Всего комментариев: 3
avatar
| Рок-cтар 06.01.2018 в 23:18
Вот трейлер красивый а игра получится фигней!
1
avatar
| BlackHARD 23.01.2018 в 14:54Спам
Кроме гульмена нет нормальных игр
1
avatar
| Рок-cтар 23.01.2018 в 19:49
А копатель онлайн?
0
avatar
x
-->